Cita Iniciado por animal69 Ver mensaje
Nueva Tabla de Clasificación


Datos generales:

Nombre = MARCELY
Edad =30 Y SIEMPRE (aproximada)
Internet= www.marcely.cl
Costo=$ 30.000
Ubicación= pleno centro de viña
Lugar= depto,
Conserje= no
Fono=89853566 y otro
Horarios= desde las 10 am. lunes a sabado
Fecha= 05/12/09 16:30

Notas servicio:

Nivel de Empotamiento= para mi 99%
Estatura = 1.55
Contextura =6.5 ta como quiere
Cara = 6 super tierna
Nivel de Phothoshop= 0%
Besos = 7 principalmente el primero me dejo como tetera de campo
Tetas =6 ricos limoncitos
Culo = 7 FULL FULL
Mamon = 7 S/C HASTA LOS CO........
Movimientos pelvicos = 7 CAMBIOS DE RITMO MORTAL
Anal = 7 APRETADITO
Atención= 7 SUPER RELAJADA

Promedio Final = 6.9
Comentarios a parte= CONSERTE CON MARCELY PARA LAS 4 Y MEDIA , LE LLEVE UNOS CHOCOLATIYOS Y UNA FLOR, AL LEGAR A SU DIRECCION LE LLAME Y ME DIJO "ESTA HABIERTO AL FONDO A LA IZQUIERDA", TRASPASE EL PORTON METALICO Y ENTRE A SU DEPTO, MEDIO ENCANDILADO, LA VI ESTABA ESCONDIDA DETRAS DE UN PARAGUA ROJO, LO SOLTO Y SE ME MOSTRO ENTERA DESNUDA SALTO A MIS BRAZOS Y ME DIO UN EXQUISITIO BESO, LUEGO ME DIO LA ESPALDA Y COMENCE A RECORRERLA CON MIS MANOS , ME DIJO"ANDATE DESPASITO QUE HOY EL RELOJ NO EXISTE", DESPUES NOS FUIMOS AL LUGAR DE LOS HECHOS ( CAMA ) QUE ESTABA AHI IGUAL A COMO LA DEJAMOS DESDE MI ULTIMA VISITA, EN EL SUELO Y DIMOS RIENDA SUELTA A CUANTA CREACION SE NOS OCURRIO, FUE UN ENCUENTRO INTENSO CARGADO DE SABORES EXQUISITOS SU BOCA , SU CUELLO, SUS PECHOS Y POR SUPUESTO SU NIÑA SIEMPRE TAN SABROSA Y EXQUISITAMENTE JUGOSA, DE VERDAD ME DI CUENTA QUE EL TIEMPO PARA ELLA NO ERA LO IMPORTANTE. LO IMPORTANTE ERA DEJAR EXTACIADOS NUESTROS CUERPOS............

PD: MARCELY TE AGRADESCO TODO LO QUE ME REGALAS CADA VEZ QUE ESTOY CONTIGO, EL REPORTE LO HAGO DESDE SERENA RECIEN LLEGANDO, BESOS PARA TI

VOLVERIA: TODO EL RATO Y CADA VEZ QUE PUEDA.........

ANIMAL69


mi animal69 fue todo un placer estar en tus brazos nuevamente,recorrerlo enterito solo para mi, Ud siempre tan atento con sus detalles,espero verlo pronto.
gracias por la rosa azul y los chocolates,la proxima vez ya sabe que tiene que traer una rosa negra

besos muchos besos para ud y saludos al niño que tiene escondido.