Close
Login to Your Account
LaLogia.cl - Desarrollado por vBulletin
Resultados 1 al 4 de 4
  1. #1
    El Director
    Fecha de ingreso
    Jul 2011
    Mensajes
    1,562
    Poder de reputación
    17

    Predeterminado Un viva chile

    PROMOCION DE FIESTAS PATRIAS DE AGENCIA AFRODITAS

    LA PROMO ES DE UNA ATENCION GRATIS DE 1 Hr SERVICIOS NORMALES CON UNA DE LAS CHICAS DE "AGENCIA AFRODITA"
    EN EL SORTEO ENTRARAN TODOS LOS FOREROS QUE SE ATIENDAN CON ALGUNA DE LAS CHICAS DE "LA AGENCIA AFRODITA" Y PUBLIQUE SUS REPORTES ENTRE MAS REPORTES MAS POSIBILIDADES DE GANAR


    ESTA PROMO ES DESDE EL 1° DE SEPTIENBRE AL 15 DE SEPTIEMBRE

    EL SORTEO SERA EL 15 DE SEPTIEMBRE A LAS 20:00 Hrs
    TODOS LOS REPORTES DE LAS CHICAS DE "LA AGENCIA AFRODITAS ENTRAN EN EL SORTEO ENTRE MAS REPORTES MAS POCIBILIDADES DE GANAR Y EL GANADOR TIENPLAZO PARA COBRAR SOLO HASTA EL 17DE SEPTIEMBRE A LAS 16:00 Hrs
    VALENTINA
    NATALI

    DAYANNA

    El Director




    EL DIRECTOR-fullback
    DreamTeam de la Hermandad


  2. #2
    Maestro Avatar de Daxamita
    Fecha de ingreso
    Dec 2012
    Mensajes
    1,405
    Poder de reputación
    15

    Predeterminado

    Mas me motie en ir a conocer a valentina...
    Este poder es mío, mía es su claridad... En el día y su luz o en la noche y su oscuridad... Proclamo que todo cuanto vea sea de mi propiedad... Para tomarlo como quiera...¡¡esa es mi voluntad!!


  3. #3
    Maestro Avatar de Daxamita
    Fecha de ingreso
    Dec 2012
    Mensajes
    1,405
    Poder de reputación
    15

    Predeterminado

    Hasta hoy es la rifa... asi q espero ganarla
    Este poder es mío, mía es su claridad... En el día y su luz o en la noche y su oscuridad... Proclamo que todo cuanto vea sea de mi propiedad... Para tomarlo como quiera...¡¡esa es mi voluntad!!


  4. #4
    Maestro Avatar de Daxamita
    Fecha de ingreso
    Dec 2012
    Mensajes
    1,405
    Poder de reputación
    15

    Predeterminado

    Cita Iniciado por El Director Ver mensaje
    PROMOCION DE FIESTAS PATRIAS DE AGENCIA AFRODITAS

    LA PROMO ES DE UNA ATENCION GRATIS DE 1 Hr SERVICIOS NORMALES CON UNA DE LAS CHICAS DE "AGENCIA AFRODITA"
    EN EL SORTEO ENTRARAN TODOS LOS FOREROS QUE SE ATIENDAN CON ALGUNA DE LAS CHICAS DE "LA AGENCIA AFRODITA" Y PUBLIQUE SUS REPORTES ENTRE MAS REPORTES MAS POSIBILIDADES DE GANAR


    ESTA PROMO ES DESDE EL 1° DE SEPTIENBRE AL 15 DE SEPTIEMBRE

    EL SORTEO SERA EL 15 DE SEPTIEMBRE A LAS 20:00 Hrs
    TODOS LOS REPORTES DE LAS CHICAS DE "LA AGENCIA AFRODITAS ENTRAN EN EL SORTEO ENTRE MAS REPORTES MAS POCIBILIDADES DE GANAR Y EL GANADOR TIENPLAZO PARA COBRAR SOLO HASTA EL 17DE SEPTIEMBRE A LAS 16:00 Hrs
    VALENTINA
    NATALI

    DAYANNA

    Ya paso el 15... y el resultado???!!!!
    Este poder es mío, mía es su claridad... En el día y su luz o en la noche y su oscuridad... Proclamo que todo cuanto vea sea de mi propiedad... Para tomarlo como quiera...¡¡esa es mi voluntad!!


Marcadores

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •